Unser Team

Unser kompetentes Team berät sie gerne in allen Fragen.

Bernd Frankemölle

Steuerberater seit 1980
Praxisgründung 01.06.1980
Fachberater für Unternehmensnachfolge (ASW e.V.)
Akademie für Steuern und Wirtschaft
i. Kooperation mit FH Münster
Tel.: 0 25 64 / 93 38-0
info@frankemoelle.com

Ludger Niemeier

Steuerberater seit 1985
Eintritt in die Sozietät am 01.09.1999
Tel.: 0 25 64 / 93 38-0
niemeier@frankemoelle.com

Alfons Küpers

Steuerberater seit 2002
Fachberater für Sanierung & Insolvenzverwaltung (DStV e.V.)
Fachberater für die Umstrukturierung von Unternehmen (IFU/ISM gGmbH)
Landwirtschaftliche Buchstelle
Eintritt in die Sozietät am 01.10.2011
Tel.: 0 25 64 / 93 38-0
kuepers@frankemoelle.com 

Sonja Deitert

Verwaltung, Sekretariat
im Unternehmen seit 01.01.2000
Tel.: 0 25 64 / 93 38-0
deitert@frankemoelle.com

Stefanie Thesing

Verwaltung, Sekretariat, Steuerfachangestellte
im Unternehmen seit 01.08.2006
Tel.: 0 25 64 / 93 38-11
thesing@frankemoelle.com

Annette Ernst

Bilanzbuchhalterin
im Unternehmen seit 01.08.1983
Tel.: 0 25 64 / 93 38-15
ernst@frankemoelle.com

Lena Rathmer

Steuerfachwirtin
im Unternehmen seit 16.07.2012
Tel.: 0 25 64 / 93 38-13
lena.rathmer@frankemoelle.com

Karin Schlüter

Steuerfachangestellte
im Unternehmen seit 29.05.2007
Tel.: 0 25 64 / 93 38-0
schlueter@frankemoelle.com

Inge Terbrack

Bürokauffrau
im Unternehmen seit 01.01.1989
Tel.: 0 25 64 / 93 38-22
terbrack@frankemoelle.com

Katharina Vielhauer

Bilanzbuchhalterin
im Unternehmen seit 01.08.2009
Tel.: 0 25 64 / 93 38-14
vielhauer@frankemoelle.com 

Bettina Kleingries

Verwaltung, Sekretariat
im Unternehmen seit 09.01.2012
Tel.: 0 25 64 / 93 38-0
kleingries@frankemoelle.com

Mona Gravermann

Verwaltung, Sekretariat
im Unternehmen seit 11.06.2013
Tel.: 0 25 64 / 93 38-0
gravermann@frankemoelle.com

Marco Folgner

Steuerfachangestellter, Auszubildender
im Unternehmen seit dem 01.09.2014
Tel.: 0 25 64 / 93 38-16
folgner@frankemoelle.com

Marius Westhoff

Steuerfachangestellter, Auszubildender
im Unternehmen seit dem 01.08.2016
Tel.: 0 25 64 / 93 38-18
westhoff@frankemoelle.com

Simone Derking

Steuerfachangestellte
im Unternehmen seit dem 01.10.2016
Tel.: 0 25 64 / 93 38-24
derking@frankemoelle.com